Amazinn Places Casa Bandera II
| Wi-Fi | Adatto ai bambini Lettini | Aria condizionata |
| Animali non ammessi |
Quest'appartamento con 3 camere, Amazinn Places Casa Bandera II Panamá è una buona scelta per ospitare fino a 6 persone e offre una eccellente posizione, a 450 m da National Theatre of Panama. L'appartamento ha una superficie totale di 230 m² e si trova nel distretto Centro Storico, dove gli ospiti hanno la possibilità di fare tour a piedi.
Museo del Canale di Panama è situato a breve distanza da quest'appartamento. Gli ospiti possono trovare il Casco Viejo di Panama a soli 9 minuti a piedi. Le attrazioni vicine includono Plaza de Francia, a 250 m da questa struttura.
Soggiornando nell'appartamento, gli ospiti hanno accesso a un'area salotto esterna dotata di un impianto di climatizzazione. Nella struttura, gli ospiti potranno usufruire di asciugacapelli e teli da bagno nel bagno. Troverai anche un bagno con WC separato e una doccia.
L'appartamento Amazinn Places Casa Bandera II offre agli ospiti la comodità di servizi di self-catering, come un angolo cottura e una zona pranzo per il loro divertimento. L'appartamento Amazinn Places Casa Bandera II si trova a circa 10 minuti a piedi dalla fermata dell'autobus più vicina, Metro.
- Attrazioni locali
- il Museo di Biodiversità Frank Gehry2,5 km
- Lucien Bonaparte Wise450 m
- Stadio Maracanã1,9 km
- Chill Out2,3 km
- il Conjunto Monumental de Las Bóvedas200 m
- Pedro J. Sosa450 m
- Panama Canal Memorial450 m
- Figali Convention Center2 km
- Aeroporti
- Aeroporto di Citta di Panama Paitilla6 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Animali non ammessi
- Sicurezza 24 ore su 24
- Camere anallergiche
- Rivelatori di fumo
- Estintori
- Accesso con chiave
Cibo & Bevande
- Bollitore elettrico
- Asciugatrice
- Pentolame/Utensili da cucina
Servizi
- Navetta aeroportuale a pagamento
- Assistenza per tour/Servizio di biglietteria
In camera
- Aria condizionata
- Riscaldamento
- Camere insonorizzate
- Area soggiorno
- Mobili da giardino
- Set per la preparazione di tè e caffè
- Tavolo da pranzo
- Set da stiro
- Lavatrice
- Articoli da toeletta gratuiti
- Lettini
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quali luoghi d'interesse popolari ci sono vicino all'appartamento Amazinn Places Casa Bandera II?
Il Casco Viejo di Panama e anche Plaza de Francia sono tra i luoghi d'interesse vicino all'appartamento Amazinn Places Casa Bandera II. - ❓
Quanto costa prenotare l'appartamento Amazinn Places Casa Bandera II?
Il prezzo di una prenotazione dell'appartamento Amazinn Places Casa Bandera II è di 302 $. - ❓
L'opzione navetta è disponibile presso l'appartamento Amazinn Places Casa Bandera II?
Gli ospiti dell'appartamento Amazinn Places Casa Bandera II possono richiedere servizio navetta. - ❓
Possiamo portare i nostri animali domestici a questo appartamento?
Si, gli animali domestici sono benvenuti in questo appartamento. - ❓
Qual è la dimensione esatta dell'appartamento Amazinn Places Casa Bandera II?
L'appartamento Amazinn Places Casa Bandera II è di 230 metri quadrati.